+38 (044) 492-99-32

(многоканальный)
Eng

Знакомьтесь – новая горелка на выставке Boiler Shanghai

Крупнейшая проводимая в Китае международ-ная выставка отопительной техники, вентиляционного оборудованияи, кондиционирования Boiler Shanghai ежегодно привлекает тысячи посетителей. Oilon уже давно участвует в этом событии, стремясь каждый раз показать специалистам что-то новое и инновационное. В этом году компания продемонстрировала свою новую горелку, работающую в диапазоне мощностей 3–5 мВт.

 

Особенностями этого top design -продукта являются его бесшумность, комплектация обычной форсункой или форсункой Low-Nox и встроенная система управления WiseDrive с датчиком кислорода в качестве опциона. руководитель бизнес-направления Oilon Industry г-н Кари пало, отвечавший за разработку горелки, остался доволен результатами и ждет успеха горелки на международном рынке.

 

 

Три основные темы выставкок HEATEC CHINA и BOILER SHANGHAI в 2013 году – технологии котлов и котельного оборудования, технология тепловых насосов и промышленные теплоэнергетические решения и технологии. Иными словами, каждый год выставка представляет чуть ли не все области промышленности. Компания Oilon благодарит и поздравляет организаторов – Ассоциацию котельной промышленности Китая (CIBB) и шанхайский научно-исследовательский институт промышленного котлостроения (SIBRI) – в связи с удачным проведением выставок.