+38 (044) 492-99-32

(многоканальный)
Eng

Maxon a honeywell company получила сертификат от УкрСЕПРО

Завод Maxon a honeywell company, которых находиться в Бельгии, город Вилворде, получил сертификат от УкрСЕПРО для всех своих промышленных газовых горелок и комплексных специализированных систем.

 

Сертификат разрешает экспортировать в Украину все виды товаров компании Maxon a honeywell company. Делегация экспертов из Украины провели аудит компании, основной фокус которого был на качестве и надежности продукции бельгийского завода по производству промышленных газовых горелок.

 

MAXON A Honeywell Company (Бельгия) – уже более 55 лет производит комплексные специализированные системы, разработанные в тесном сотрудничестве с заказчиком. Комплексная система состоит из горелки, топливной линии, панели управления и, где требуется, топочной камеры. Отвечающие высоким техническим требованиям действующих правил и стандартов данные системы применяются в в технологических печах, сушильных устройствах, установках для сжигания твердых отходов, топочных камерах и для разнообразных видов топлива, таких как природный газ, биогаз, водород, сжиженный газ, а также мазут, с использованием в качестве окислителя воздуха, подогретого воздуха и кислорода.

 

Отраслевое применение:

- металлургическая промышленность,

- химическая промышленность,

- нефтеперерабатывающая промышленность,

- машиностроительная промышленность,

- пищевая промышленность,

- стекольная промышленность и т. д.

 

Единая государственная система сертификации и стандартизации в Украине «УкрСЕПРО» создана для проверки качества и надежности продукции или услуг, а также стабильности производства на соответствие украинским государственным нормативным документам — стандартам (ДСТУ, ТУ, ГОСТ и др.).

 

Компания Реалэнерго занимается поставкой и установкой промышленных газовых горелок от компании Maxon a honeywell company. Более подробно узнать о продукции вы можете в разделе газовые горелки.